• Language:

  • БЛОГ

    Качества, которые свойственны продавцам мирового класса

    Взаимодействие, ответственность и перспектива – фундамент эффективности продаж мирового класса. Однако сами по себе «качества», как продавца, так и всей организации, не закроют продажу. Только навыки, примененные в процессе диалога с клиентом, могут закрыть продажу.

    2. 4. 2018
    Вызовы продаж в динамическом мире – потребности и перспектива

    Для достижения желаемых результатов, лучшие продавцы предоставляют решения, соответствующие потребностям. Они четко осознают, что нужно предложить и, как создать решение, которое даст именно те результаты, которые хочет клиент. Некоторые, могут сказать: "Что же в этих словах нового" - в том то и дело, что ничего,…

    30. 3. 2018
    Зачем проводить Win / Loss анализ?

    «У победы тысяча отцов, а поражение – сирота» - Джон Фицджералда Кеннеди. Эта цитата отлично применима и отображает ситуацию в продажах, когда продавцы, руководители по продажам говорят о своих победах, а вот о проигранных и недооценённых сделках - умалчивают. «Почему мы выиграли сделку? - Хорошая…

    19. 2. 2018
    Пять стратегий выигрыша в 2018 году

    Выигрыш - это намного больше удовольствия (и вознаграждение!), чем игра догнать лидера рынка. Поэтому заставляйте всех работать в одном направлении, постоянно просматривайте горизонт для неожиданных угроз и возможностей, делайте стратегическую маневренность приоритетом и будьте готовы к выигрышу в 2018 году!

    6. 2. 2018
    Пошук
    Категорії
  • Категорії

  • ARCHIVES

    Архіви

  • Архіви

  • ПОПУЛЯРНІ ТЕГИ
    СХОЖІ ЗАПИСИ